Четверг, 25.04.2024, 18:40

Статистика
Информер праздники сегодня
Счетчик посещений

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:

Главная » 2015 » Апрель » 16 » Международный женский день!
13:40
Международный женский день!

Международный женский день!

Рейтинг Лидеров Международного Женского дня
http://top.carnage.ru/m8_event/
Здесь отображаются герои с наибольшими показателями рейтинга Международного Женского дня, добытыми путем выполнения одного редкого задания от Веселого сердечка и вручения Хурам Прекрасного цветка из гаремных боев.

Рейтинг Лидеров среди гаремов
http://top.carnage.ru/m8_garem/
Здесь отображаются хозяйки гаремов, чьи участники в сумме набрали наибольшее количество баллов рейтинга гаремов.

Рейтинг Лидеров по баллам рейтинга гаремов
http://top.carnage.ru/m8_garem_men/
Здесь отображаются герои с наибольшими показателями баллов рейтинга гаремов, добытыми при помощи заданий от Веселого сердечка и Прекрасного цветка в гаремных боях.

Рейтинг Богачей
http://top.carnage.ru/sesterce_event/
Здесь отображаются самые богатые герои мира сего в период проведения праздника.
Каждый купленный через www.sesterce.ru минимум 0.01 сестерций принесет вам идентичное количество баллов рейтинга.
При этом каждый потраченный любым способом в Карнаже минимум 0.01 сестерций принесет вам вдвое больше баллов рейтинга. Баллы не считаются при тратах в Игорном доме, на Аукционе, на Бирже, в Лотерее, в Банке и на Свадебные услуги.
Так, например, если вы купите 1 сестерций и потратите его, то в сумме получите 1+2=3 баллов рейтинга.
Для сохранения конфиденциальности - рейтинг отображает только первых 100 участников, однако награды получат первые 500 участников.


Мастера-реконструкторы, Демиурги и все мужчины Карнажа искренне рады поздравить наших, к великому сожалению, не столь многочисленных женщин и девушек с их праздником - Международным женским днем!
По этому случаю объявляется десятидневное празднество - с 12:00 10 марта до 12:00 20 марта!

 Все женщины получают руну Зачарование, при помощи которой они могут чаровать любых  мужчин, добавляя их в свой гарем (мужчине предлагается сделка - он должен согласиться, чтобы попасть в гарем).
В гарем можно добавить не более 10 мужчин (прием мультов запрещен). Выходить/выгонять из гаремов во время праздника запрещено.
В гаремах остается возможность заработки баллов за первую Иноземную угрозу/Хаотичный бой/Водяного в сутки, которые потом можно поменять в Меню гарема на различные бафы, которые отныне и навсегда стали в 2 раза дешевле (все заработанные в течение эвента баллы сохранятся, если владелице удастся отстоять свой гарем)! Подробнее http://www.carnage.ru/news/news_570.html
Список участников гарема доступен в соответствующей вкладке в Храме. Тамже можно посмотреть статистику праздничной активности каждого члена гарема (количество баллов рейтинга гаремов, которое он принес своему гарему).
Все участники всех гаремов в конце суток получают баф на опыт по формуле: 49%+200%/*номер места гарема в рейтинге*.

 

Попадая в гарем, мужчина получает:
• Одушевленное Веселое сердечко, которое ежечасно будет выдавать ему одно из многих заданий, в награду за которые мужчина будет получать личную награду и баллы для продвижения своего гарема в рейтинге гаремов (крутость награды и количество баллов зависят от сложности задания);
• Баф, позволяющий ему участвовать в Гаремных боях;
Сменить гарем или выйти из него невозможно.
Прекрасный пол получает все эти прелести автоматически при входе в игру в период праздника.
Если мужчина, по тем или иным причинам, не хочет или не может попасть в гарем - он может купить себе Веселое сердечко и Участие в гаремных боях у Хурам любого города на Центральной площади.

 Принять участие в Гаремных боях могут весь прекрасный пол и только мужчины, состоящие в гареме или же купившие себе право на участие в празднестве у Хурам.
Бои проходят по правилам Рыцарского турнира:
• Действуют только праздничные руны (Исцеление Любви и Укол Ревности), которые можно получить в награду от Веселого сердечка или купить у Хурам;
• На время боя все участники облачаются в невидимость;
• Честное распределение по командам (равное количество уровней в обеих командах);
• Нельзя призывать боевых животных;
• Удвоенный опыт для победителей;

20% лучших победителей в Гаремных боях (нанесших наибольшее количество статусного урона) получают Прекрасный цветок, который можно обменять у Хурам города на 5 баллов рейтинга Лидеров Международного Женского дня или на 10 баллов рейтинга гаремов (на выбор).

    

Остальные 80% победителей получают Утешительный трофей, в котором с некоторым шансом содержится Прекрасный цветок или же один из коллекционных предметов праздничных коллекций, собрав которые вы получите разные музыкальные подарки!

    

При первом посещении Карнажа в период проведения праздника прекрасный пол получает Гламурный Бриллиант и бафы на скорость передвижения и регенерации (+30%) до конца праздника, а также баф, увеличивающий получаемый в боях опыт на 30%.
Мужчины получают бафы на скорость передвижения и регенерации (+30%) при вступлении в гарем.
Ежедневно, при первом посещении Карнажа в сутки, всем персонажам выдается шкатулка Подарок от Демиургов, в которой содержатся разные сестерциевые Сувениры и даже Цитрин Коварства 14-го уровня (срок годности - сутки)!

  

Достижения Международного Женского дня:
• Почетный хурам - выполните 100 выручай-заданий от Веселого сердечка. В награду за это финальное достижение вы получите контракт от Ловчего, позволяющий выбрать себе одно из боевых животных - Мантикору, Единорога, Феникса, Виверну или Грифона.
• Первая на деревне - продвинуть свой гарем в ТОП-10 гаремов на конец часа. Это финальное достижение могут выполнить только представительницы прекрасного пола. В награду за него они навеки получат самый сексуальный образ Карнажа.
• Начальник гарема - используйте 20 раз любые Гаремные руны (Исцеление Любви и Укол Ревности). В награду за это достижение вы получите Индульгенцию, которую сможете обменять у Механика в Ремонтной мастерской на Доспехи Бога, которые вскоре пополнятся достойными аксессуарами!

По окончанию праздника будут подведены итоги и выданы награды:
• Первые 100 участниц ТОП-500 рейтинга Лидеров среди гаремов, а так же все мужчины из их гаремов (внесшие достаточный вклад), получат памятные награды-статуэтки;
• Все участницы ТОП-500 рейтинга Лидеров среди гаремов, а так же все мужчины из их гаремов (внесшие достаточный вклад), получат по камню Гламурный бриллиант (женщинам) и Цитрин мужества (мужчинам) со сроком годности, в зависимости от позиции в рейтинге гаремов -чем выше ваше место в рейтинге, тем дольше прослужит ваш камень;
• Все участницы ТОП-500 рейтинга Лидеров среди гаремов получат возможность до самого конца 2015 года продолжать сплочать мужчин в своем гареме. Максимальное количество мужчин в гареме, при этом, будет зависить от места участницы в рейтинге гаремов - чем выше ваше место в рейтинге, тем больше мужчин вы сможете иметь (от 1 до 10);
• Все участники ТОП-500 рейтинга Международного женского дня и ТОП-500 рейтинга Лидеров по баллам рейтинга гаремов получат по 1 Индульгенции;
• Все участники ТОП-500 Рейтинга Богачей получат по Волшебной лампе!

Ловчие всех городов отправились в дальнее путешествие к краю Карнажа и вскоре порадают всех нас удивительными экзотическими животными и сопутствующими товарами!
Следите за новостями!

Просмотров: 1284 | Добавил: Бибиревский__убийца
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дефлекторы боковых окон для toyota